четверг, 27 декабря 2012 г.

Фартучек

Фартучек для хозяюшки..)) я сшила в подарок к 8-ому Марта !!! На свое усмотрение и зная что любит будущая хозяйка, на принте обосновался вот такой серый котейка.., а кружева само собой без них никуда))
 
 
Сейчас меня ждет еще один такой заказ...ждет ждет..сразу после новогодних праздников)) к сожалению времени категорически не хватает, а очень хотса сесть за машинку и творить  !!!
 

пятница, 21 декабря 2012 г.

Тильды


Лягуш и стрекозка
 
 

Баночка для всяких разностей

     На изготовление такой вот баночки у меня ушло буквально 15 минут !!! А преспичило мне ее сделать именно поздним вечером..))
     Для баночки была необходима вышивка, но вышиванием крестиком я пока не овладела, вот решила сделать аппликацию в виде маффина, получилось просто прекрасно..))






Кубышка-травница

     Куклы обереги имели достаточно большое значение у наших предков. Сегодня, традиция их изготовления возвращается в наш современный мир.  Представляю вашему вниманию  куклу оберег «Кубышка-травница».




Лягуш и стрекозка

       Перепробовав многие варианты, я собралась с духом и решила отшить более сложную игруху !!! На очереди оказался вот такой смышленый лягушонок..)
     Было не так уж и легко, работа оказалась действительно сложной, но преодолев все  преграды мой труд был оправдан..))


Спешу похвастаться, именно эту лесенку..я собирала сама вручную, искусство плетения макраме мне пригодилось..) Теперь на ней красуются мои новые работы..))

четверг, 20 декабря 2012 г.

Осенняя фотосессия

   Вот и пришла осень- золотая пора, и хоть на улице далеко уже не осень....холодно, первый месяц зимы !!! И все таки выкладываю фотографии с осенней нашей фотосессии..)


Мишаня..))

   Такой нежный Миша ..)) я просто влюбилась в него, он напоминает мне о моем детстве, ведь как никак ткань именно от туда и позаимствована...)

 
 

Тим и Тиона

Мое творение для сестры на годовщину свадьбы..!!!


Кошечка Сьюзи

И вот тадаам,мой первый заказ..!!!)


 
    Это милая кошечка,знакомьтесь Сьюзи..)
 

Садовый ангел

Мечтала сшить такую уже давно, но никто не заказывал...
Не дожидаясь, я решила опробовать свои силы в изготовлении такой тильдочки..)



Сонный Ангел..

Милый ангелочек сидит возле моей подушки и охраняет мой сон..



К такому ангелу я специально отшила "золотой" месяц..)





Улиточки..)

 Мои первые улиточки - первенцы мои, шились для моих подружек..)


 
Как обычно не ходя по магазинам использовала только подручные материалы, шнуры, ленточки, тесьма оказались у меня в запасе...ну и конечно же вдохновение, куда без него..))

Летняя Зая..)

     К изготовлению заи я уже подготовилась, продумала одежку, отделку, прикупила синтепон !!!Получилось довольно таки красивое сочетание розового и серого цвета !!!Мне очень понравилось шить заек, хоть и сшила пока только одного..точнее одну..))


среда, 19 декабря 2012 г.

Тильда хобби..))

   Привеет, вот я и здесь..!!!) Безумно рада, что наконец таки я здесь..))
Посвещаю первый лист собственно рассказу о моем увлечении..)
  Увлекаюсь я творчеством с детских лет...шила своим куклам одежку..)), закончила школу и как то забросила..!Поступила в швейный техникум чего я не ожидала, т.к на самом то деле подавала заявку совершенно в другое место учебы..знать судьба.))