среда, 19 декабря 2012 г.

Тильда хобби..))

   Привеет, вот я и здесь..!!!) Безумно рада, что наконец таки я здесь..))
Посвещаю первый лист собственно рассказу о моем увлечении..)
  Увлекаюсь я творчеством с детских лет...шила своим куклам одежку..)), закончила школу и как то забросила..!Поступила в швейный техникум чего я не ожидала, т.к на самом то деле подавала заявку совершенно в другое место учебы..знать судьба.))
 
    Отучилась я там 5 лет !!! Прошло не мало времени!!!
    И вот встретила  я свою одногруппницу в соц. сети Юлию Садыкову , от нее то я и узнала что такое Тильда..)) Решила таки и я опробовать это мастерство !!! К моему удивлению, это увлечение "поглотило" все мое свободное время !!!
    Расскажу немного как создавалась моя первая куколка, я увидела Тильдо пирожницу, очень уж она мне приглянулась и решила сшить..У меня не было ни ткани, (о чем позже узнала, что Тильда шьется только из натуральных тканей) ни самой выкройки, нашла где то в своих "закромах" кусочек синтепона, пуговки, белые искусственные волокна для прически, само тельце  шила из подюбника своей студенческой юбки..вобщем я ее слепила из того что было..)) Она и по сей день сидит возле  чайных принадлежностей, радует глаз..)) Теперь хлебом меня не корми дай, что нибудь "вытворить" этакое, а когда руки не заняты любимым делом..так и чешутся..)))
    Настоящее счастье творить что то своими руками и приносить радость не только себе но и счастливым обладателям..) Многие рукодельницы меня поймут !!!

 
 Хочу выразить благодарность Юлии, за такую замечательную идею..она большая умница и мой идейный вдохновитель, стараюсь ровняться на нее !!!
Спасибо Юляш !!! ))

 

2 комментария:

  1. Моя ты дорогаааая!...) Спасибо, я очень рада, что вдохновила тебя на это чудное дело! Я многих вдохновила, это так приятно) Хочу пожелать тебе музы вдохновения, чтобы она всегда была с тобой и не покидала тебя, а еще чтобы лень-злодейка не одолевала (она частенько ко мне приходит, негодница :)), успехов и огромного удовлетворения от работы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая Юляшка, за такие душевные слова !!!)Дико приятно, мой самый дорогой первый читатель..)Ухх лень да, она злодейка, надо гнать прочь..))Пусть реже к тебе заходит, а к лучшему чтоб вообще не появлялась))

      Удалить